Пока Стас не написал не заметил Й в турах,а теперь глаз режет
ну что ты будешь делать
заигнорь Стаса
Стас может сам себя из игнора убрать при желании наверняка)) надо что-то другое))
У них даже на логотипе свечка стоит уже, действительно Х-й
У них Х-вый, а у нас должен быть П-тый.