~330010
    
    
      Пост на ФКФВ
    
  Разве такой дисконт в нашем футболе бывает, чтобы он нам по карману стал???
Да и зачем ему так в деньгах терять? Ему на лавочке и так нормально сидится )))
Ему на лавочке и так нормально сидится )))
Ни одному футболисту, если это футболист, а не опоссум, нормально на лавочке не сидится. Не зависимо от уровня и бабла!
К сожалению, всё же таких “футболистов” не мало… 
P.s. А про настоящих футболистов я согласен.
А определяете вы тех которых “не мало”, видимо по какому-то визуальному восприятию?. Или может быть вы лично знакомы, знаете, что называется, всю подноготную игрока, его отношение и к жизни и к футболу в частности?
Писарский ворвался в РПЛ как ракета, выдав сумасшедший круг в Орене. Он хлебнул свои минуты славы, а это почище любого наркотика. Однако видимо много звёзд сошлось на небе для подобного взлёта. Именно его “дворовый” и нестандартный футбол отчасти поспособствовал этому. Однако футбол не прощает пижонства и раньше или позже за него наказывает. Все эти эпатажные празднования, смена фамилии, и прочее..
Это можно осуждать, это может даже раздражать. Но в безразличие я категорически не верю. Скорее, наоборот. Он копытом теперь бьёт, да поезд ушёл.
Карта прёт пять минут!
Считаю, фамилия у мужчины одна на всю жизнь. А так , что баба.. По сто раз менять могут
Сычевой сменил фамилию био отца, который его бросил и никак не участвовал в воспитании на фамилию отчима - Писарского, который заменил ему отца.
И считаю правильно, нечего на всю страну фамилию морального урода прославлять.
Эк вы быстро ярлыки налепили) Даже сам Сычевой/Писарский не может до конца знать реальных причин развода родителей. Все, что было в спальне-остается в спальне. А вы сразу про моральных уродов
 
 
  