https://metaratings.ru/news/gogua-pokinet-shinnik-i-prodolzhit-kareru-v-rpl-373426/
Вот прямо чую к нам
Прям да, верится.
Хотя хз, насколько у нас готовы иметь дело с Селюком. Может, и новички его заберут.
Надеюсь у нас его не будет
У него агент селюк. Вряд-ли с ним будет общаться Асхабадзе
Хороший центрдеф… фактурный и техничный… в Истиклоле ЧИГ с ним работал… там еще и Себаи был… если возьмут будет интересно…