Кубок сливать нельзя - это лузерский менталитет маленького клуба. Пока есть шансы, надо бороться за каждую следующую стадию. Состав с каждым сезоном всё сильнее
~325390
Пост на ФКФВ
Ну да.. только читаешь сейчас группу Балды и каждый второй пост: “Ну на хуя же нам был нужен этот сраный Кубок?”
Ключевая ваша частица “бы” - дотерпели БЫ
Существует реальная адекватная оценка собственных сил на дистанции.
Вы говорите:
Состав с каждым сезоном всё сильнее
Мы чего-то не знаем, нас взяли под крыло Росатом и Рокосмос одновременно и выделили по 50 лямов зелени каждый? Станем реально сильнее, а не в “мечтах” - будем бороться! И вот тогда каждый восторженно “пролает” под вашим постом! И я самый первый.
А без Росатома и Роскосмоса сильнее, чем в июле 2023 стать нельзя? У вас есть сомнения в том, что заявления Асхабадзе о трансферной политике с последующей зачисткой есть ни что иной, как предпосылки к усилению и выходу на следующую ступеньку? У меня лично нет поводов сомневаться в этом.
Если поменять старый “Запорожец” на новый.
Это всё равно будет.. всего лишь “Запорожец”
У меня друг детства в спецслужбах работал, рассказывал у них была копейка с движком от мерина для погонь если что когда без палева работали. Вот и у нас такие жигули
Не спец, но что-то мне подсказывает, что если движок от мерина поставить на копейку - пипец ходовой! И удачной будет только одна погоня, максимум две.
У нас вон в воротах - бетон, можно сказать, танк.
Да только сей танк не стреляет.. пока.
Сэр Гольгертс!
Вчера перед жеребьевкой был футзал.
Там в овертайме играть с полевыми пошел вратарь Гитта. Простой бразильский парень из Ухты. И забил гол! Прям болеть за Ухту начала! Фигли, у них даже вратарь забивает и напомнило мой любимый хоккей.
Так вот, Ухта все равно проиграла Югре по серии пенальти. А все почему? Гитта выдохся и его заменили на другого вратаря.
Мораль? И хорошо, что танк не стреляет. У Факела мало пропущенных мячей, как у Зенита примерно. Пусть так и остается.
А забивных напов методом перебора найдут. 3 сезон в РПЛ пошел и Факел будет набирать обороты по всем направлениям. Без этого в Премьер лиге никак.
Ухту я очень хорошо знаю. Я там сидел в 90-ом году.. на химии. Числился на кирпичном заводе, а играл в футбол за местных “червяков” (Динамо). Свалил через год по УДО, так что на экскурсию съездил.
Что же касается “забивных напов методом перебора найдут.” - это тупик.
“Покажите мне вашу полузащиту и я скажу какая у вас команда” - никто не отменял.