Стас, но не президент же отправляет играть игроков не на свои позиции, не президент ставит игру зная лучшие качества игроков и распоряжаясь этим, в конце концов не президент просматривает и подбирает игроков
То есть вот например в Монако , при Анри команда всем сливала , виноват значит был президент Рыболовлев. Тренера сменила на Жардима , появился результат , президент всё тот же Рыболовлев. В первую очередь виноват наверное тренер , а уж потом всё остальные наверно?
Так твой пример как раз подтверждает мой тезис. Президент вмешался, произвел кадровые перестановки, и появился результат. Он мог и не появиться, но Рыболовлев попытался повлиять на ситуацию.
Середин пытается повлиять только на визуальную привлекательность своего образа на редких фотографиях с клубного сайта.
Ну В первую же очередь тренер не дал результат . Не спорю , ситуация двоякая , такой же пример , что во всех бедах в России виноват Путин . Аналогия с Факелом имеется , так что отчасти с вами соглашусь.
Леш, ну Пывин с неба упал? Он как старая бабка, за которой у факелонов есть моральный долг ухаживать? Нет. Один росчерк пера - и Пывина в ФВ не будет. Но росчерк пера все не следует.