Ответ по балансу в играх с перечисленными аутсайдерами: очков -1, разница мячей 3:9… Что-то не слышно оппонента.
~32300
Пост на ФКФВ
Оппонента? Я вроде не вступал с Вами в полемику, просто поинтересовался, в чём причина таких пессимистичных ожиданий.
А вот увидев Ваши с Воронежским ответы действительно захотелось оппонировать)))
На чём основаны Ваши прогнозы? Может, Химки провели какую-то выдающуюся трансферную кампанию? Озвучили намерение решать некие серьёзные турнирные задачи? Оказались нам не по зубам в первом круге?
Вроде бы ответ на все эти вопросы - нет.
Хорошее приобретение - Кухарчук, но заиграет ли он с новыми партнёрами? А вот потерь у Химок много и это не последние игроки (Талалай, Яковлев, Портнягин).
Про сиюминутные задачи - честно, не слышал.
В первом круге Химки были уверенно обыграны нами 2:0 (и даже без Лебеденко). В предпоследней игре того сезона, в таблицу которого Вы меня призываете заглянуть - в гостях 3:1.
Усилений у них нет , но и у нас нет. В таблице они выше нас и принимают нас у себя дома. Зачастую , это решающий фактор. Пессимистические ожидания от той игры , которую показывает Факел, т.е - полное отсутствие оной.Эта игра в Химках . как и последующие три-четыре всё расставят по своим местам. То , что оптимизма нет и неоткуда ему взяться -это точно.