poll
Гоцук резко сдал весной после всех своих дисквалов
Сомневаюсь что уже наберёт как было,не мальчик
у меня такая теория есть - клуб в зависимости от матча Пари НН будет решать договариваться ли с Божиным на его условиях или нет, тогда вместо него Гоцука возьмут
Да не нужен нам Гоцук, это на стримах придумали, а по факту привозной и красную в любой момент может выцепить, поэтому его сейчас и усадили.
Если кого и брать из Пари, то Трошечкина на позицию Менделя.
или Калинского взять, но чую кого нибудь из Пари НН заберем, если они вылетят
Зе Турбо.
Царукян может вернуться. Возмужал. Хуярит по воротам. То слева то справа.
Он ещё в Алании возмужал ,но мы Моцпана предпочли
А я говорил…
взяли атакующего полузащитника без поставленного удара, и смех и горе…
Я бы выбрал двух. Божина и Бегича. Гоцук пусть ноги соперникам в ЛЛМ ломает!
Бегич-Божин-Сенхаджи, а?
все так, не понимаю, почему все так наяривают на Гоцука. Костолом и, как сообщают люди из НН, оч склочный человек.
беги, боже, сенхаджи