Мой вам совет, не читайте комментарии в таких пабликах, как мой и твой Воронеж, а также Типичный Воронеж. Больше нервов сэкономите. Там по-большей части не особо умное коммьюнити)))
Да не пишите мне ВЫ! На ты проще. А комментарии читаю из любопытства, я ведь живу в одном городе с этими людьми. Надо быть в курсе.🙂 Нервы на это не трачу, удивляюсь иногда.
Главное, чтобы такое коммьюнити не оказалось где нибудь за рулём области или города. Но, думаю, Гусев стадион должен отстоять. Чтобы не произошло, главное пережить момент его сноса и слать нахуй всех тех, кто против стадиона в центре