А щас в Факеле 2.0 как нормальные люди готовились бы к 2Д на Чайке.
И никого бы не парил какой-то кубок ФНЛ.
Но нет!
На Чайке дорого, максимум школьный стадион с асфальтовым полем.
Ну ты хоть не трави!
Когда уже футболки с Пывиным выйдут? Его так уволят раньше.
2.0, давно отправить в жопу. Зачем поднимать вопрос о несостоятельности клуба?
Ты умен. Расскажи, как привлечь к клубу местных 36.
Я уже говорил: никак. Кроме меня некому.((