ОПРОС.
Верите ли вы в то, что в коллективе имеет место некоторая коллизия вида «Я — Лебедь, а ты тренер из Лисок» (и производные)?
нет
Звучит как тема вступительного экзамена на категорию Про.
Не надо искать тут подоплеку и разводить демагогию, я таких людей называю "Политические проститутки"
Нет , но если и допустить что такое есть , то будет прав
Так всем и охота поднять говно на вилы
Все в Сад))
Очень сомневаюсь.
Ну, назовите и меня так, главное не стесняйтесь.)
Думаю что такого нет, Лебедь не такой уж и зазвезденый
Напрасно думкаешь за него.
Я за себя то через раз думаю, не то что за других, это мнение, а не думы!