Джентльмены, вчера комментатор коснулся такой темы, что якобы если Факел не сохраняется в РПЛ то реконструкции ЦСП не будет.
Что это?
Было такое условие?
Или это его влажные мечты?
И я был не бухой.
На работе смотрел
Не было такого. Похоже на пиздёжъъъ.
Было перед началом матча студия
А так это не комментатор, какой-то дурачок чушь ляпнул.
А знаешь что я на стадионе слышу второй матч подряд? Слова о том что со следующего сезона ЦСП уходит на реконструкцию и в честь стадиона некие ребята сбацали песенку. Дальше включают эту песенку)
Так и я об чем
Вот кто бы скинул эту песенку сюда, а то слышал я её только на стадионе.
Да,песенку слышал.Не айс,но попрет всплакнуть.
Это Шмельков сказал включение было из кабинки ЦСП
Ему скорее всего Будлянский сказал что есть такие опасения в городе,а он чуть извратил мысль (ну это мои догадки)
Вот это уже по другому звучит)
Боязливых у нас достаточно. Бояться чего-то всё время. Жизнь видимо у людей тяжелая/
Он вообще сказал почти дословно :заморозка проекта Факел команда РПЛ и реконструкции ЦСП.Там Дерунец в студии в ахуе был)
Ну суть не меняется
Преподнёс он это как Условие
“Что может сделать МатчТВ, чтобы стать еще лучше??”
Да пох,Шмельков уже почти свой,думаю он переживает за Факел больше нейтрального Будлянского ))
Да, Стас растерялся в тот момент)
Просто вброс волнительный)
Не мог сказать, что надо бы Жичкина кикнуть, было бы намного лучше. ((