Из хорошего ещё.
После матча видел Бозиндеда, но он разговаривал по телефону и пообщаться не удалось.
Зато Костя Квест познакомил с Кранчером 🤝
Сэр Quest, сэр Ramunas, рад был познакомиться очно 🤜🤛
По матчу-в завершении лютый пиздец, слов нет. Оборона топ. Все на выезд в Черкизово !
Это ты сказал «Бозин Дед» на Комиссаржевской? Извини, Юлька въебала бегом в разочарование от игры Факела, я по телефону ловил её. Увидемся на Ахмате. Место встречи изменить нельзя