Надеюсь,газон не накрыли
Надо чернозем смочить
Рановато конечно дождик, лучше бы завтра целый день лил
На самом деле не хочется чтобы весь следующий сезон обсуждалось что чемпионство определило говно поле воронежское ,они ж заебут.Так что сделать его чуть мягче достаточно ,чтобы внешний вид был хороший ,а под ногами пздц)
За целый день поле в говно превратится, ещё матч отменят
Если выкинуть слово гавно то прям заебись звучит
И заебись. Сыграем после сезона с Зеней в золотых майках. Пачкать их не с руки, так победим