Ну че Котов как настроение,все по плану?????
~308622
Пост на ФКФВ
А че Котов слил ахмату?) Интересно получается, если бы конкуренты все сегодня проиграли то Котова бы никто и не вспомнил)
Да дело не в том кто слил ахмату,а в том что не хуя этот товарищ не сделал в межсезонье.Ах ну да,денег нет у нас.
Ды уже давно смириться пора с тем что котов и Асхабадзе если уйдут то вместе
Чтобы обыграть, надо забить и с зенитом скорее всего не один. А кто же это у нас будет делать?
Нет, сыграть грамотно и физически очень активно. И должно быть нормальное судейство.
Без верхнего прессинга щас сзади можно активнее двигаться и накрывать стараться везде
Один хер автобус будет
Нет, проблема в том, что игроков в нашей команде чуть меньше, чем в других…в итоге в битве физкультурников и средних игроков по уровню лиги, нам постоянно надо выжимать лимон аж до темной материи…
Ташуев угробил команду. Ташуев - могильщик Факела.
Ага.. но остался ещё “Последний выдох господина ПэЖэ”
(и как это он умудрился перед смертью столько надышать?)
Ну всё, виновный определён, расходимся)
Футболисты и руководство - всего лишь несчастные жертвы)))
Все правильно, только, если ты знаешь последствия своих действий, и, осознавая, что на приобретение игроков нет средств, зачем выжимать последние силы и умение из тех что есть, не понимаю…
Да как можно выжать умение? У нас ряд игроков дают мяч в ноги, а ряд - Вася Черов и Ильнур Альшин…
Про то что Хызыр рвет кресты и заканчивает с футболом, открой ветку посмотри.
Кресты это питерская тюрьма, в которую упекли и маринуют бразильские таланты, лишив свободы быть кем-то в мировом футболе в затхлых стенах, пробздетых миллером. Эти кресты Хызыр и порвет