Ебучий путь Оренбурга
~306183
Пост на ФКФВ
Вот мы хихикали над цитатой гендира Балтики, а надо было над другой:
- Мы все - и руководство, и тренер - говорим команде, чтобы она не смотрела вниз таблицы, а смотрела наверх - чем выше, тем лучше, тем дальше от зоны стыковых матчей.
Кирилл Котов, гений зимней селекции.
Завтра сам, наверное, выйдет от зоны стыков отдалять.
Сек, так 5 матчей же ещё, не?
А это отменяет тот факт, что мы проебали +11 от вылета и +6 от стыков?
Меня, если честно, просто заебала эта ситуация. Уже который по счёту тренер при Асхабадзе - Василенко, Евсеев, Ташуев показывает на определённом отрезке достойный, а в чём-то и выдающийся в наших условиях результат. И в следующее за этим трансферное окно получает хуй вместо усиления. Только Пятибратову прошлой зимой достался единственный приличный десант, которым он, впрочем, так и не сумел нормально распорядиться.
“Молодец, дядь, жмём руку - там соперникам латиносов да балканцев подвезли, а ты продолжай в том же духе с Мастерным и нашими песнями про самый бедный клуб и лучших болельщиков. Виноватым, если чё, тебя и объявим, не друганов же”.
А хуле делать-то блядь? Ну давай может донатами клубу поможем? Шапок напокупаем банных, может на латиноса ореновского хватит? Почем он, этот латинос, ты представляешь?
Справедливости ради, Стас, никто и не говорит покупать сборную Бразилии. Всё просят адекватной селекционной работы. А что в итоге? Сейчас Черевченко в кошмаре пытается Хызыра Аппаева научиться забивать голы. Маркова нет. Максимова публично прибили только что. Я никогда в жизни не поверю, что Факел не смог бы подписать условного Мелёшина. Уж точно задача эта была вполне выполнима. Ведь все говорили и видели, что в этом компоненте у Факела была проблема. Так что если люди сейчас пинают селекцию, пинают полностью заслуженно.
Упражнение (и к лайкающим тоже): усильте нужные для ФВ позиции желаемыми игроками и рядом в столбик пропишите их лички, умножьте на сезон и добавьте налоги.
Тут столько копий сломано при обсуждении ГИПОТЕТИЧЕСКОЙ лички Маркова и Максимова, из-за которой якобы ушел Гонгадзе.
Мы даже зарплат внутри Факела не знаем, не говоря уже об условиях контрактов в плане премий, бонусов и прочего.
Согласно этой табличке зарплаты в Факеле не особо далеко от Крыльев или Оренбурга ушли.
Но может там 90% денег в бонусах лежит, откуда нам знать?
Факел отчитывается в РФС, 7,4 млн евро это ровнехонько его целый бюджет НА ВСЕ включая логистику, академию и все составы, вы полагаете, что 100% бюджета идут на ФОТ главной команды?
Ппц и люди лайкают, я в ахуе.
Нихуя там не 7,4 бюджет вот не надо
Матч ТВ и область это уже 7,4
А Олимп,Эконива и прочие фаншопы с билетной программой мимо проходили?
Ок, Ашхабад отправляет в РФС лживый отчет о дебете с кредитом, верно?
Да не в этом дело. Ну реально, Стас, объективно, с каждым трансферным окном трансферы ухудшаются. Достаточно посмотреть на трансферы, когда мы только зашли в вышку. Тогда тоже уже была война, чемпионат тоже был закрыт, но почему-то люди, подписанные тогда, либо ушли на повышение, либо являются железобетонной основой сейчас, либо же оказали решающее влияние на результат в том сезоне. Единственное, Женя Шляков в Торпедо сразу ушёл. И то, нельзя сказать, что он провалился, у него на счету несколько результативных действий за Факел. Мы все тебе говорим о отделе Факела, который резко сбавил в эффективности, а ты нам про бюджет.
Про бюджет просто зашел разговор, потому что сэр Арктика скинул скрин с идиотов из СЭ и гневная общественность залайкала эту глупость до смерти.
За потерю эффективности в ФВ я привык рассуждать так: я не могу делать суждения, если не знаю полной картины, а я ее не знаю; но раз за разом я видел в ФВ подтверждения того, что если что-то не сделано или сделано не так, как мне бы хотелось, то на это были причины, которых я не знаю тоже.
если что-то не сделано или сделано не так, как мне бы хотелось, то на это были причины, которых я не знаю тоже.
Это топ)
А главное этой позицией очень удобно пользоваться клубу для распространения удобных цифровых данных.Любую цифру из расходных ведомостей можно озвучить и повернуть как угодно.Обыватель точно не поймет,да оно ему и не надо,флажками машите.Лан, спокойной ночи
Ещё завтра охуевать сутки