Кстати, я бы попробовал Ильнура в полуфланге справа вместо Моцпана. Мне кажется, от Альшина больше конкретики будет. По Калину согласен, справа бы Магаля поставил, это прям его позиция. Не идет у Руса в атаке(
Может лучше Черов и Калинин на замену? С фланга Черова голевой навес с крыльями. Калинин с Ростовом мог выбить, в итоге гол, а с быками выдержал только тайм.