~303951
Пост на ФКФВ
Ну и кто теперь будет отделку внутреннюю делать?ебаные червяки бесполезные
Такая хуйня просто так не происходит , кто-то навёл
Согласен. Мигрантов каждый день сотнями ловят. Но совсем не каждый день делают это так публично, и уж тем более не распространяют это всё по всем воронежским пабликам. Не нравится мне всё это.
А что не нравится? А засилие нелегалов, которые нарушают своим нахождением на территории РФ её законодательство - нравится? Все правильно, наконец-то этим контингентом потенциальных террористов, наркоторговцев и насильников занялись, тут работы ещё очень много. Тут скорее вопросы появляются, почему нам стадион строят нелегалы.
Они “выгодны бизнесу”, вместо того чтоб платить нормальные зарплаты местным русским мужикам, можно привезти орду из кишлака, которые будут работать за рис и у которых можно отнять паспорта, чтоб никуда не делись с поводка. Ну а различные неудобства коренному населению - издержки, которыми можно пренебречь.
Тут, как говорится - хорошо, но мало. Вот когда 15 тысяч вышлют, а не 15, тогда будет видно, что реально занялись
Вот когда 15 тысяч вышлют, а не 15, тогда будет видно, что реально занялись
Тогда город взвоет от ледяных тротуаров,немытых дорог и зассаных площадок детских))вся ЖКХ ещё дышит за счёт нелегалов копеечных
Так,кстати,везде.В США всю грязную работу тоже мексикашки делают, а во Франции всякие суданцы и прочие братишки