Я гляжу суперкоманда параша ростовская по полной влетает другой суперкоманде.
От этого становится еще обидней что мы проиграли этой суперкоманде
Эх, если хотя бы треть сегодняшних ошибок Ростов в прошлом туре наделал… 🤔
Ростов посредственная команда которую необходимо было обыгрывать в домашнем матче
Чтобы соперник делал ошибки, нужно заставить его ошибаться. Даже не сделав это, мы получили в той игре один подарок, как мы им воспользовались, думаю, все помнят…
У нас весь чемпионат суперкоманд.Факел дважды дерет свинокомплекс.
Локомотив дважды - Южноамериканский газпром.Сочи дерут 4-0 Ростов, 1-0 СпартакОренбург дерет Сочи 3-0, но сливает Ахмату 0-4, который сливает 0-3 Ростову и 1-7 Балтике.