Стас,Селтикс могут всосать сегодня второй раз подряд или злее будут?
Очень сладко на них дают дома
Поржал уже с утра, спасибо)))
ну в следующем матче точно должны выиграть!))
афигеть снежок на фотографии,еще и за Бостон
Причард очень хорош, три года назад он был в Бостоне как Андрюха Ивлев сейчас у нас. :)
Брансон в огне ! Стоило ради этого из тени Дончича выходить👍