Рб Пишут , что Асхабадзе летом в лохо
Дали понять, что клуб вылетит?
Или просто в Москву охота?
да завтра в 3 вылет
Где пишут? В телеге их нет
Можно ссылку? Может вы попутали и приняли старую новость за свежую
А что за старая новость?