https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Russia/1st_division/spbnews_NI962845_Rustem_Khuzin_Luch_doigrajet_sezon3_fevrala_letim_na_sbory
Это рокировка...
Патрашко? Он начинал подготовку с воронежцами, но должен вернуться.
Тут каждый первый эксперт))
Разберем статистику?
https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Maksim-Vitalievich-Mashnev-Futbol-12011993
Карлсон улетел с Факелом. Но обещал вернуться.
Поподробнее ага...
Конечно он вернется... вообще непонятно как можно было так бесцеремонно залапать чужое имущество... был конечно шанс что Луч развалится но письма счастья спасают уже не один клуб в ФНЛ...)