Торпедо даже не попыталось защитить великого Стрельцова от крыс. За это оно проклято футбольным всевышним
~295535
Пост на ФКФВ
21 мар 2024, 11:35
Да уж несёт оно это проклятие сполна. Хотя изо всей Москвы они имеют наименьшее отношение к “червякам и насекомым”, ибо изначально ЗИЛовские работяги. И это как раз с ними по логике тождеств у нас должно быть ровно. Однако футбол парадоксален. И в самой игре и в болении..
1
21 мар 2024, 11:40
А после или в процессе вылета из РПЛ они еще и взяли президента чекиста. Сейчас он выпизжен. Но этот шаг футбольный всевышний уже не простит. Чекист вбил последний гвоздь
21 мар 2024, 11:49
Два чекиста в чёрных куртках в галифе и с сапогами Шли на место преступленья в город Кунцево далёкий, Где петлюрцы да бендерцы, всяки люберцы да негры Изнасиловали дочку председателя Совдепа.