~294242
    
    
      Пост на ФКФВ
    
  Что скажет интересно “аналитик” сайта, который резюмировал, что дедушка сдулся😄
Что скажет интересно “аналитик” сайта, который резюмировал, что дедушка сдулся😄4
Мало лайков.. “Нужно больше золота!” ©
95% сэров смотрят сердцем и душой, но “аналитик” смотрит мозгами, причём не один раз. Разумеется, я напишу подробно.. завтра. Когда внимательно пересмотрю игру. Могу только чуток проанонсировать:
А был ли дедушка? Лично я увидел Факел ДАПа-Евсея в игре с Динамо на их юбилей, причём один в один.
А, что при ДАПе и Евсееве мы как и сейчас в четыре защитника играли? И также как сейчас при Ташуеве уверенно набирали очки и. д.? Завязывайте со своей аналитикой, лучше смотрите сердцем и душой.
Завязывайте со своей аналитикой, лучше смотрите сердцем и душой.
Я уже много раз повторял своим хейтерам: “Вы не одни в квартире проживаете”
А лично вы, Кузьмич, категорически не соответствуете своему никнейму. “Сердцем и душой” смотрят фанаты, глоры, те самые Факелоны, им совершенно фиолетово на качество самой игры, результат оправдывает и искупает всё! А вот Кузьмичи во все времена подключали ещё и мозги, ту самую аналитику.. И если бы она была не нужна на гесте абсолютно никому, то я ни на секунду здесь ни остался. Понятно, что чисто эмоциональное восприятие - кайф, а рациональное - душнилово. Однако на Гесте есть по крайней мере пять сэров, которым интересно “из какого сора” всё-таки состоит сама игра в футбол.
Так что, как говорил Евдокмов: “Вы на своей стороне деревни.. никого не трогайте, а мы на своей”
Занервничали, на личность перешли.. А, что аналитик вы никудышный уже многие здесь отмечали. Лучше стихи сочиняйте с аналитическим уклоном без сердца и души.