Боже упаси! Какие сравнения.)) Просто в который раз удивляюсь, насколько велик русский язык!: несколько часов тренировки уместились в одно емкое слово! ))
Еще мне на мусорку подрабатывать не хватало…это ж пиздец зашквар какой. Не, ну если вредить им за хорошее бабло, то можно, и то, с ними больше не играть, бессмысленный клуб. Хотя мож конкурентов ебать будут. Это полезно