А зачем это гавнище собирать, ведь эти дурацкие фотографии на паспорт есть на офсайте. Вот если бы были в движении в игровых эпизодах, то совсем другое дело. )
Создатели альбома заглянули в будущее и предугадали, что Мотя перейдёт в аренду в Саратовский Сокол. А вставлять футболиста Сокола в форме Факела как-то не камельфо)