Зимою и летом и в стужу любую -
Всегда мы болеем за Фосу родную!)
Написал и попытался представить себе стужу на Мадагаскаре…)
Слово “стужу” можно заменить словом “бурю” )))
С поправкой на климат, пожалуй…)
И за каждым пнем капкан
И хлещет кровь из его ран
Но Фос пройдет опасный путь через туман
Продам лемуров и кокосы
Но чемпионом будет Фоса!
Класс!