епать, сейчас с одной букмекерки звонили, ты говорят хороший клиент и тебе фрибет, ставишь на писят штук и фрибет десятка нахаляву.
с какой именно не скажу, рекламу не делаю никому
Тебя разводят, пожиже! 🤣
Хуйня какая-то фрибет 20 процентов от депозита. Один к одному это фрибет
ну это слишком жирно. меня условия устроят которые предложили.
один к одному могут предложить новенькому только, один раз
Ты хороший клиент для буков значит проебал дохуя. Если б выиграл, то был хуевый клиент, какой тебе фрибет
У них хороший от плохого отличается оборотом. Нет модели для того чтобы определить, это крутой прогнозист или человек кому повезло.
По статистике после 1000 ставок 10% людей заплюсуют при совершенно случайных ставках при марже в 5%.
Да это тебя кто-то из местных затроллил, а ты и повёлся 😁