В субботу Матч звёзд Фонбет Кубка России…
А будет что-то подобное для звёзд Кубка Вулича?)
И появится ли в межсезонье титульный спонсор у КВ?)
И в каком формате он будет проходить?
Я хотел бы предложить в виде очного соревнования в 1982 (даром что я где-то во второй сотне), но по такому снегу…
А потом Суперкубок ФКФВ.
Встречаются Обладатели Кубка Вулича и Кубка Сержика.
А спонсором Суперкубка будет обладатель Кубка Яколиша!