Надеюсь, что мы скорее пойдем по пути «Оренбурга», чем по пути «Факела»
Какие бравурные речи у гендира балтики были🤣
ну вот и плетутся вдвоем в зоне вылета)
Это прям живое воплощение анекдота, который с новыми героями вспоминают после каждого ЧМа. По типу “боженька, когда я загадывал, чтобы Россия сыграла в Японии как Франция, я не это имел в виду”
Ну они и пошли по этому пути нахуй, только еще хуже. Это росТЕХ ебланов, и их путь в никуда