Редкое фото! Секунду назад флагман татарского футбола Рубин Казань с бюджетом под 5 млрд рублей забил Балтике, и многочисленные выездные ультрас казанцев беснуются на переполненном секторе Ростех-Арены.
~281707
Пост на ФКФВ
10 декабря, в воскресенье, доехать до Калининграда из Казани - это подвиг, так что даже много при таких вводных. Что нам вообще Рубин, на который и дома 15 человек ходят, нам надо себя спросить, почему сегодня 4-5 тысяч воронежских любителей футбола не дошли до стадиона. Значит, есть над чем работать
нам надо себя спросить, почему сегодня 4-5 тысяч воронежских любителей футбола не дошли до стадиона
Так может быть потому что сегодня ДЕСЯТОЕ МАТЬ ЕГО ДЕКАБРЯ?))
Я, кстати, понял, почему чемп залез в декабрь! И это не глупые и устарелые набросы Уткина про шкурные интересы МатчПремьера! И не низкопоклонство перед западом с паузами на никому не нужную сейчас сборную и запретом играть параллельно с еврокубками! И даже не тупость РФС и РПЛ, держащихся за интересы агентов и систему осень-весна!
Все просто! В РФС и РПЛ решили, что негоже всемирный день футбола отмечать без футбола! Тем более на банкет скинулись заранее! 🙂
Раз так, то тоже не понимаю. Сейчас же как: банкет в день тура, все сидят в соплях после зимних футбиков и тут еще водку пить с дрябрыми пальцами и красными мордами, и речи еще говорить про развитие футбола в стране.
А то бы как — заканчиваем например 15 ноября, а потом аж 3,5 недели для подготовки: пока найдешь дом с баней в Бабяково, пока придумаешь культурную программу с лошадками, пока проведешь кастинг спутниц, пока распределишь задачи, кто в Метро закупаться, кто то пьет, с кого вещества, кто кого развозит — вот на три недели как раз задач выше крыши, и можно с огоньком отметить великолепную футбольную дату.