Тут вообще вопрос, нужно ли в принципе это? Ведь это по сути задача федерального уровня и просто должна быть единая база матчей. )))
Срок жизни гостевых - он каков? Без обид.
Так а мы что же по-вашему, не клуб федерального уровня, что ли!
Нашей должен быть очень большой. Единую Россию надеюсь переживем
Да я ж не о том. Просто по идее должна быть централизованная база страны. )
Должна быть. Но ее нет. Я Артему предлагал сделать, заодно программирование подучить, но он же не хочет!
Придется мне наверное году на сорок пятом впрягаться, ничего не поделаешь.
Нашей страны централизованная база быть никак не может, секретность никто не отменял
Ну это выбивать надо за гранты, типа “Футбольный портал“ ))
Ну, мне-то не привыкать! Что гранты, что стипендия, одно и то же.