Буду пессимистом, хорошо если ошибусь, но мы будем в прямой зоне вылета, и даже не в стыках. Можете закидать меня ссаными тряпками. Сочи вытащат вместе с балдой, а о ахмате с ореном и говорить смысла нет.
~279892
Пост на ФКФВ
Сочи вытащат
А Сочи это самим надо?что Ротенберг не мог летом ещё найти нормального тренера или осенью?там денег жопой жуй.Но он выбрал Хохловых и Точилиных+из усилений хер пойми кто.Может дядя наигрался просто ?Полит проект можно закрывать.
Можете закидать меня ссаными тряпками.
Ты уже в этих тряпках . Сам об этом не подозреваешь. Скоро вонь почувствуешь, причём , вместе с полосатым недоразумением.
Про Торпедо и Химки также говорили. Видите ли, “МАФКВА!!!!”. Как и тот самый, “золотой” сезон Динамо в ФНЛ). Никто не будет их тащить. А в подъём Орена вообще не верю. Личка был 70-80% команды. Остальные 20 это Флорентин и Вера. Но и то, их уже зимой не будет в Оренбурге.
А вот Ахмат… Да матч с мясом не показатель). Этих лошпедусов в такой ситуации любой бы обыграл. Повезло, что есть несколько индивидуально-сильных игрока.
Ну зачем так. Есть у человека мнение, не совпадающее с твоим, ну так что ж теперь? Он его не 300 раз в день высказывает, а вполне в рабочем порядке.
Сочи не просто политпроект был, это ещё и подмога Зениту в наборе очков, и отборе у конкурентов. Конечно в этом сезоне какой то ахтунг там. ТО-ли недоработка смотрящих за клубом, то ли действительно наигрался. А может Зенит с кем то ещё договорился на “взаимопомощь”. И Сочи на время уйдёт вниз. Хотя южный город с нормальным стадионом - лиге нужен для матчей в ноябре и декабре точно. Болельщиков нет? Так это давно никого не волнует.
Кстати, если бы сделали клуб Арарат Сочи, то уверен у него болельщиков было бы больше чем сейчас. Комплектовали бы армянскими россиянами, и российскими армянами в основном. Ары бы в разных городах ходили бы поддержать своих.
У меня тоже мнение, которое имею право высказать. Тем более , что сс…ные тряпки и кидать не надо…
Все уж слишком плотно в ФНЛ сейчас. 3 команды по 35, Химки 36 и Махачкала 37. Вообще не факт.
Сочи вытащат вместе с балдой, а о ахмате с ореном и говорить смысла нет.
Получается, Факел займёт оба места в зоне вылета единолично?
Да дай бог мужики) я к этому был готов) и ещё раз говорю буду рад ошибиться. Уж поверьте душой и сердцем за команду, и очень давно. Но вот такие есть у меня мысли. Так что забудьте. Дай бог не вспомним.
Ключевое в этой лабуде множественное число каких то кто вытащат. Ни разу ни один еблан не разъяснил кто эти те. Скорее всего это голоса в головах подобных ебланов.
Я подозреваю что это один человек и как то мелко связанный с предыдущим руководством, водитель середина мож или садовник, не дает покоя успех Факела челяди
Если прочитать архив постов, то это не рабочий порядок, а работа разбавлять гавном мед. Я думаю этот аккаунт, футволлей, морячок и зондер один и тот же человек. Возможно еще и дымок. Уж больно стиль изложения мыслей схож
Буду признателен). Пропадаю короче, а то чёт совсем закидали, да ещё со щвалью Серединами начали связывать. Болеем за команду друзья и умейте иногда признавать другое мнение.
Эти мысли ничем не обоснованы. Так можно любую хуйню предполагать. Ответить себе надо хотя бы на один вопрос: кто те, что кого то вытащат? И с хуя к сожалению везение закончилось? Щас Бог прочитает и скажет: хуле он за меня решил? И везение продолжится с новой силой. Так что 0 аргументов лабуде
умейте иногда признавать другое мнение.
А , что Вы ожидали услышать ?
Если прогнозируете наш прямой вылет, полупустую Маршакану, приход к руководству клубом середеных, нетёсовых, пы, ще…. долги и безысходность ?
Может быть это Ваши голубенькие мечты ? Мы это уже проходили, хватит.
В следующий раз сса..ми тряпками можно и не отделаться.
Где я б..ть такое сказал про эту нечесть? Я же написал свое мнение при этом знал что будет ответ) я конечно надеюсь, просто зная наш рфс, и то что балду, Оренбург и Сочи а тем более Ахмат будут тянуть, и они усилиться по любому, на что нам надежды мало, и ничья с прямым конкурентом. Вот на меня и нахлынуло, ещё и свиньи подложили свинью. Чем я напомнил про нетесовщину тьфу на них … даже понять не могу? Я из за этих тварей на гостевую фанклуба не захожу уже 2 года из за товарищей teslo. Которые вот точно любители романтики Нетесовщины)
Вот уже и ответ, то что
о хотят перенести матч в Москве и Воронеже, потому что Динамо…
Периоды уныния бывают, согласен, но я не вижу на данный момент никаких предпосылок к ним. Больше оптимизма. Всё будет норм.
То ест матч Факела хотят перенести не потому что мороз, а ПАТАМУШТА ЗАГОВОР? А чтобы скрыть следы, ещё и матчи Спартака и Локо тоже к переносу готовят…
И да, кстати, кто все же такие загадочные ОНИ, которые “будут тянуть”?
потому что Динамо…
А, что Динамо ? Динамо по игре сейчас в полнейшем порядке и нам , даже с учётом нашего поля , мало что светит. Не вижу здесь особых происков.
На данный момент наше поле не подходит даже для нас… Не хватает ещё серьёзных травм.
Нет просто мороз у нас минус 9 в Москве 25. Я конечно не против переноса особо, но думаю мы бы смогли хотя бы 1 очко зацепить, а вот весной не факт. Я к тому была бы не Динамо, о переносе и не подумали бы
Оно перед всеми 3-мя проведёными играми было впорядке и с нами считалось фаворитом, а вот в данный момент с учетом погоды, большой вопрос…
Ещё раз повторю это мое мнение. Брать нужно свое и не смотреть на других никто не отменял, но иногда этого делать не дают, чуть там, чуть здесь и вроде не заметно но результат есть не в нашу пользу
Сочи вытащат вместе с балдой, а о ахмате с ореном и говорить смысла нет
Ахахахаахахахахаххахахахахахахахсхах
В развитие темы скажу, что если Факел займёт последние четыре места в РПЛ, то значит, что геометрически будет столь велик, что не выпадет через сливное отверстие РПЛ, ведущее в ФНЛ. В свою очередь, нельзя сбрасывать со счётов законных сохранения, если где-то прибыло, то где-то должно удавиться. И без того жиденький суповой набор из Сочи, Балтики и иже с ними, с большой долей вероятности без труда просочятся в сливное отверстие РПЛ мимо Факела.
Нет, это скорее рыбный суп, рецепт его прост:
1. Два черпака воды из речки Терек
2. Одна банка калининградских шпрот
3. Горсть мидий с городского сочинского пляжа.
4. Кипятить с осени до весны, в зимний период подкидыва снега, собранного с футбольных полей.
5. Получившееся варево процедить через Оренбургский пуховый платок.