ИТОГИ ПЕРВОГО РОЗЫГРЫША КУБКА СЕРЖИКА.Насчитали на стадионе 8278 болельщиков
1. sturus – 8259 (отклонение составило 19 человек)
2. Rom4ique – 8300 (22 человека)
3. FaKeLon1947 и Святоша – по 8500 (241)
Sturus и кубок Вулича перекусил и кубок Сержика забрал,вот что значит человек не пьет)
3 место я занял, мой прогноз 8050, ошибся на 228 человек)
А если бы пил, то женился бы. И сегодня бы теща к нему пришла с ночёвкой))
А я не курю 53 года. Как родился - сразу бросил.Сейчас сижу дома, пью настоечку рябиновую за Факел. 1 очко - это все таки движение верх.Ссылка на скачивание матча когда появится? Все равно пересмотреть.
ИТОГИ ПЕРВОГО РОЗЫГРЫША КУБКА СЕРЖИКА.
Насчитали на стадионе 8278 болельщиков
3. khodyachiy - 8050 (228 человек не считая Бобра)
не все таки я не третий, ты неправильно посчитал прогноз FaKeLon1947 и Святоша, 8500 минус 8278 будет не 241, а 222
и кстати зрителей было не 8278, а 8279, получается у sturus отклонение на 20 человек, а у Rom4ique 21! Победа на тоненького!