https://telesco.pe/fc_baltika/12964
Специально сняли не очень хорошую бровку
Эх,а так старались скрыть !)
Кому поднасрать,тот поднасрет.Само поле снимать не стали.
Отличная поляна для 2-го декабря!
Динамо с Зенитом играли примерно на таком же поле