Привет
Заболели тут знакомые не пойдут,2 билета рядом Восток 4 нужны кому ?по 500р отдадут
Если кому надо,пишите в телегу человеку
gdn060436
А можно еще и вашу телегу, чтобы написать туда, что зачем же вы опять постите фотки поляны, если вас прямо попросили этого не делать?
Наверное мне нужны будут
Сплошная цензура везде
Разрешаю удалить хоспаде
Это всё есть в телеге,враги смогут найти
Неча упрощать деятельность недоброжелателям. Предлагаю всем факелоновским площадкам в интернете в рамках консенсуса договориться о том, что до 14:00 10 декабря любым фоткам поляны - табу.
Ну фото,кстати,позитивное.
Вчера поляна была хорошая ,сегодня её укрывают, всё по фен-шую.А то что в Воронеже снег идёт…ну такой секрет)))
Искренне не понимаю, почему не надо выкладывать фотки поляны. По-моему, это мания преследования)