Ой,а почему же всё же Матч ТВ не отметил херовую организацию матча в Калининграде,да и вообще постоянно облизывает Балтику?хммм
Ой,оказывается муж Канделаки директор Ростеха по каким-то там вопросам особой важности
Канделаки уже 2 года, как не на МатчТВ, и полтора года как на ТНТ…
Официально может и да,но связи и покорное отношение вряд ли улетучились.Гнать на клуб бывшего босса не будут.
Да и не далеко ушла,Газпром медиа все тот же
Гнать на клуб бывшего босса не будут.
Блин, с учётом самогонной темы, первоначально я прочитал как-то не так :D
Это официально, Матч она курирует, а ТНТ слишком веселые, она направлена превратить канал в УГ. Нехуй шутить, ебало неосоветикусов должно быть хмурое и заебанное чтобы внимать нарративам масочки и перчаток
Она вечный БОСС. Бабища, Олицетворяющая Сраный Совок