Есть ощущения что мы до зимнего перерыва возьмем 0 очков, будет грустно, но еще не фатально.
А то как с химками и торпедо мы уже себе 3 очка автоматом записали, а это наказывается
Есть ощущения что мы до зимнего перерыва возьмем 0 очков, будет грустно, но еще не фатально.
А то как с химками и торпедо мы уже себе 3 очка автоматом записали, а это наказывается
Ну игра все покажет…У меня ощущение, что Рубин четки Бердыева куда-то закопал в копище, и они шаманят на них. Шесть игр ноль при скажем так не совсем ясной мысли по игре: нам вот катяха закатили и стали в 11 на своей половине…
Отчего у вас такой мрачный настрой?
Две домашки всё же. Стопроцентный результат, конечно, маловероятен, но маловероятен и абсолютный 0 (не с Рубином же играем) - разве нет?
нам вот катяха закатили и стали в 11 на своей половине…
Фу, до сих пор хочется руки помыть после вчерашнего соприкосновения с рубиновским футболом.
Поразительно, но некоторые здесь совсем недавно желали такой вот, с позволения сказать, игры в исполнении Факела. Чуть ли не единственным возможным в РПЛ вариантом называли…
…..и стали в 11 на своей половине…
Только почему то лучший игрок у нас Беленов, впрочем как и в домашней игре с Рубином.
Только почему то лучший игрок у нас Беленов
А что в этом удивительного?
Факел против таких команд моменты выжимает через силу (а то и не выжимает вовсе), зато выбегания соперника получает регулярно - а значит и шансы вратарю себя проявить.
Да только из контратак у Рубина был только момент Вады ну и в концовке когда Беленов ушел забивать, остальное все в позиционных атаках, которые Рубин проводил лучше Факела. По мне спорное утверждение, что Рубин стоял сзади в 11 человек. Тот же ЦСКА на ЦСП припарковал более крутой автобус.
Мы с вами будто бы разные матчи смотрели) Или просто как-то по-разному понимаем слова “позиционная атака”.
По-моему Рубин проводил такие только в середине первого тайма, незадолго до забитого гола, когда действительно вжал Факел в собственную штрафную на несколько минут. Но забивали они уже потом, после длинной передачи и подбора.
остальное все в позиционных атаках, которые Рубин проводил лучше Факела
В самом начале второго тайма момент, удар Вады, момент в концовке - ничто из этого ведь не было результатом позиционной атаки…
Они ведь Факелу мяч отдали. И за линию его переместились. А когда чуть ли не единственный раз эти линии разорвали, у Факела и случился самый опасный момент во втором тайме - удар Аппаева.
У меня такое впечатление сложилось. Может, статистики наши придут поправят…
Да я все сравниваю вот эти шапкозакидательства с прошлым сезоном и волей не волей вспоминаешь эти «кого обыгрывать если не (Урал, Торпедо, Химки и т.д)»
Сразу навевает паника какая-то
Сразу навевает паника какая-то
Вот бы каждый сезон была такая “паника“ )))
Сейчас паниковать может только дебил. Причем конченный.
Ну, вот, “Кого если не…”, мне кажется, мы уже преодолели. Ибо по такой же логике мы бы должны были проиграть Сочам и Парижанам тем же. Да и с Ахматом или даже Спартачами много кто так-же говорил. Исключение, разве что, Рубин. Но будем надеяться, что это встряска пойдёт на пользу команде.
Но забивали они уже потом, после длинной передачи и подбора.
Забили они такой же, какой Факел забил Ахмату.
Просто была атака с численным перевесом и случайно залетело от рикошетов.
Но я ж вам писал, что футбол от Ташуева - рисковый. И я был против такого футбола.
Однако за 9 матчей за риск нас наказали всего-то двумя мячами, причем последний мяч - в большей степени случайный, но все же мяч, значит риск оправдан, а Ташуев прав.
Как-то так.
Соперники тоже не топ. Из этого Ташуев и исходит. Молодец!!!!
Считаю оскорблением это сообщение. Надеюсь улетишь обратно в бан и будешь там сам с собой развлекаться.
Поплачь. Мож кто пожалеет. )))
В армию вас, БЛД надо, на воспитание )))
Что за мужики пошли … Прям разобиделся, дальше некуда, на ровном месте. ))) Девок жалко. За кого им замуж-то выходить?
Надеюсь улетишь обратно в бан и будешь там сам с собой развлекаться.
Точно, с писюном играться в углу.
Буду плакать, не могу спокойно реагировать на ваши сообщения, без слез нельзя никак.
Что еще мне надо? Что там еще по воспитанию посоветуете? Дальше не знаю что делать
Напишите статью для девушек, расскажите им за кого замуж выходить, и перешлите в газету какую нибудь, там любят такое читать. Видимо опыт у вас в поиске мужей есть.
Напишите статью для девушек, расскажите им за кого замуж выходить
Знаю точно, что за Ивана Кузина нельзя замуж
Поплачь. Мож кто пожалеет. )))В армию вас, БЛД надо, на воспитание )))Что за мужики пошли … Прям разобиделся, дальше некуда, на ровном месте. ))) Девок жалко. За кого им замуж-то выходить?
Бля, почему ты такой токсичный мудак? Каких тебе девок жалко, своих бывших? Чем например тебе армия помогла? Вписался в систему мудаков? Почему ты заходишь только для того, чтобы внести негатива? В чём кайф-то?
P.S. Вот набьют тебе ебучку, прям разобидишься, дальше некуда, на ровном месте. Если ты тут всех считаешь малолетними дебилами и дилетантами, зачем ты тут? Впрочем, вопрос риторический…
Бля, почему ты такой токсичный ?
Потому что пишу всегда правду.
И про футбол, и про жизнь.
А правда - она штука неприятная.
Вот тебе поэтому и кажется что я типатаксичный )))
Потому что пишу всегда правду.
И про футбол, и про жизнь.
А правда - она штука неприятная.
Вот тебе поэтому и кажется что я типа токсичный )))
Мы про правду и истину уже общались тут. Правда своя у каждого. Но ты прям с такой радостью пишешь другим участникам гадости, даже не знаю… У тебя нет случайно цели, под конец жизни превратиться в три козьих “катышка”?
от набьют тебе ебучку, прям разобидишься
Не разобижусь.
Проанализирую ситуацию и стану сильнее только.
Хотя редко кто набить сможет. Даже если и гораздо моложе меня будет. О ровесниках уж не говорю.
Вы не понимаете, парни … Если б нас судили по современным законам за то что мы творили в молодости - мы б из колоний и тюрем бы не вылезали.
А ты мне тут грозишь что мне кто-то что-то там набьет))) Да для нас драки, частенько с поножовщиной, был вполне ходовой вариант. Что б у пацана ножа с собой не было - это почти нонсенс был бы.
…под конец жизни превратиться в три козьих “катышка”
Уже… превратился. Только не в три , а в один козлячий.
А ты мне тут грозишь что мне кто-то что-то там набьет)))
Всё ясно, пацан с ножом. Тебе уже угрозы мерещатся. Если бы я хотел тебе грозить, то сделал бы это по другому. А именно, предложил бы встретиться, подраться.😁
Я просто понять хочу, что за фетиш тобой управляет. Почему ты хочешь привлечь внимание криками - “А я вот говорил! Вы всё неправильно понимаете! Надо слушать только меня, я шарю.” - Ну ведь бред-же.
Если бы я хотел тебе грозить, то сделал бы это по другому.
Ну давай. Попробуй )))
Или как всегда, перднешь и в кусты?
“Почему ты хочешь привлечь внимание криками - А я вот говорил!
Я ж не обманываю. Действительно говорил.
В определенных ситуациях следует ссылаться на свои же слова.
Почему нет?
и вот это-то таких как ты бесит. )))
Ну не я ж в этом виноват.
Скажи сам чо-нить толковое и ссылайся потом на свои слова. Я даже тебя лайкну за это.
Я даже тебя лайкну за это.
Погоди, я тут обосрался по ходу, в этих кустах. Вот ты говорил что я только пёрдну, а оказалось вон оно чё!
Вообще, если желание есть, можешь дать вариант как с тобой поговорить. Мне будет интересно понять твою позицию. А там глядишь и пиздофф мне навешаешь.😉
Да это давно понял. Мог бы и не писать.
Извини, всё так внезапно вышло. Если честно, я очень боюсь тебя. Я например с ножом никогда не ходил, и не дрался. Я вообще ни в кого ножи не втыкал. Магадан, мля!😆 С верхов наверное?
Короче всё… Прости меня дядя SL, не втыкай в меня ножик, пожалей глупца.