Факел ничего особо не создал в первом тайме, Рубин тоже, но забил. В принципе, по логике ничейный тайм.
Чтобы сравнять нужно добавлять в скорости и опасаться контратак. Отыграться вполне реально!
Как это ничего, а как же момент Маркова? Там можно было забивать.
да, очень похоже на игру с Рубином в Воронеже. Много борьбы, но без моментов
Ничего особо я сказал. Не придирайтесь к словам. Марков обязан был забивать, разумеется
Да, да! Тоже поймал себя на этой мысли