Заявление капитана маскалей и лидера сборной на камеру это бум,а крики пары секторов Востока никого не волнуют.А 20 тыщ деревянных клуб и так регулярно платит за болельщиков,ничего не изменится)
Ну потому что есть разница кто это все говорит и в каких обстоятельствах. Одно дело с трибун болельщики, другое дело официальные лица матча прямо в лицо арбитру.