Генич сегодня в трансляции без стеснения предлагал выплатить болельщикам премию за то,что пришли в такой холод на стадион.Господь ,здесь уже ничего не исправить,жги
Егор, на Балтику в Воронеже тоже ожидаю антирекорд Премьер-лиги (то есть последних полтора сезона с момента возвращения). Я мёрзнуть точно не пойду, если погода не порадует