Как такое вообще произошло что центральный стадион города принадлежит каким-то профсоюзам, нигде такого нет, жаль не министерству культуры или рыбнадзору. Есть история этого обретения права собственности, а тот мозг взрывается понять это? Ладно бы еще цирк им принадлежал, но стадион!!!
~27791
Пост на ФКФВ
Вопрос, в чьей собственности стадион, для Факела не имеет вообще никакого значения.
Текст губернатора в духе "Ох-ох, флагман-то играет на каком плохом стадионе" - он для дурачков. Которые вчера кивнули на обещания "вернуть болельщика", позавчера - на тексты про метро, японские дорожные технологии и прочую клюкву для интеллектуально неполноценного электората.
https://gorcom36.ru/content/perspektivy-proyasnyayutsya-mer-aleksandr-gusev-obsudil-s-yaponskoy-delegatsiey-kontseptsiyu-voronezh/
Там вообще весь текст смешной.
Уже получены положительные результаты от реализации других пилотных проектов – строительства в Воронеже модельного «умного здорового дома» японской компании «Nice», внедрения передовых технологий по восстановлению сетей канализации, а также внедрения системы «Умные светофоры», призванной победить дорожные заторы.
На 24 августа запланировано торжественное открытие «умного дома» и ряд других совместных мероприятий.
https://media.giphy.com/media/dPghHslnqEKLC/giphy.gif
УМНЫЕ СВЕТОФОРЫ АХАХАХАХА УМНЫЕ ДОМА АХАХАХАХАХА
Это был август 2018, мы лили в уши электорату как могли.
Наверное не поняли друг друга)
В сказках электорату, ты упомянул про японские дорожные технологии. В этой статейке, в упор не вижу про эти технологии.
Дорожные, это вроде ровного асфальта, не?