У Динамо защиты просто нет
Придется кого-то жестоко наказать на ЦСП,бесхарактерная команда
Но в атаку уходят классно… если б Федя не тупил, могли б ещё коням положить…
Свою парочку голов они получат… Главное, от Тюкавина с компанией столько же или больше не получить!
Это они на московских газонах классно уходят ,а на ЦСП мяч не поймаешь ))
У Динамо правый фланг обороны прямо ужас… Хызыр с Русом должны их разорвать!
Там сегодня Паршивлюк это уже ФНЛ,с нами Дасса будет скорее всего
Даса с травмой из сборной приехал. Может не успеть восстановиться, а даже если успеет - на наше поле побоятся выпустить!
Хызыр с Русом должны их разорвать!
Ну-да, ну-да. ))) Все вам должны. Это черта такая, подозреваю что национальная )))
Играют по конспектам Василенко
А у ЦСКА есть?
Счет ваапщета 2:2
Знатоки, БЛД !!!!!!
Ты больше не авторитетный знаток,ты проиграл
Уже 3:2 ))) Ибеззащиты )))
Понял, каковы твои познания в футболе? )))
Ты проиграл трижды за день ,не пиши мне ,лузер
На табло глянь, чучело
Фу,от тебя разит лузерством ,отстань от меня
Ты решил прогнознуть и сел в лужу )))
Рано тебе еще ))) Сиди молча.
Я тебя уделал дважды за день и выполнил план побед свой на месяц ,а ты лузер пытаешься реабилитироваться ,но не сможешь ,твое время ушло
Ты сам себя уделал на потеху всем нормальным людям.
Так что кончай оправдываться. С тобой все ясно )))
Ты стал совсем скучный ,прощай )
Повеситься решил что ль? )))
Ну тогда, прощай )))
И охота Вам с этим обделавшимчя лузером конкурса прогнозистов общаться? Ведь понятно, что он всегда лажается….
Карма у него такая!
Я вот думаю, что прогноз Стаса про трёхмесячный бан крайне вероятен е исполнению!
Избавил себя от этого ,чтобы не подхватить лузерство не дай бог
Просьба о задействовании админресурса - признак бессилия.
Пора бы этого лузера-нострадамуса оставить наедине со своими предсказаниями…