На страницу логина вернулась залочка “Запомнить меня”, просьба зачекать, поможет ли она в вопросе постоянного разлогинивания.
Галочка должна держать вашу сессию 2 недели, но я помню кто-то писал, что это очень недолго, подумаю на этот счет.
При автозаполнении (андроид, хром) автоматически происходит логин, не уверен, успевает ли прожаться галочка.
Автозаполнение просто убого спроектировано вообще всеми браузерами, потому что никто не сообщает, что вслед за автозаполнением формы идет еще и ее сабмит.
Для себя выход нашел такой: сначала прожать галочку, потом триггернуть автозаполнение.
Да все супер
После переоткрывания браузера авторизация больше не слетает. 2 недели очень мало!
А сколько надо? :) И потом, ты же всегда в приват-режиме сидишь!
Авторы ФКФВ недополучают моих лайков, когда сессия кончилась, а заново авторизоваться на телефоне лень.