Зенит-Краснодар. Господи, как скучно… Даже косяки Чердака не спасают трансляцию…
И это матч тура?
цена ошибки велика
Судя по комментариям Чердака,это не Зенит играет с Краснодаром,а Клоундинье один играет с Краснодаром.
Технарей как клаудиньо защищать надо, а не херню про него писать. Бьют постоянно.
Бьют всех-правила для всех одни.
Судя по тому как Зенит судят последние игры, то похоже на то , что некоторых арбитров заставили забыть эти правила.
Ну Чердак за своего бойфренда топит…. Бывает ..
Мы же футбол смотрим вне зависимости от сексуальных девиаций Чердака!
Вот в чем отличие Факела от зенита,про Факел говорят как о команде,а про зенит о легионерах
Дурачки потому что. Зенит только на 5 месте по легионерам.
А Факел это даже обсуждать не надо. Команда которой вся Россия гордится должна!