не понимаю, почему радуетесь отсутствию Зе.
минус один игрок Факела.
Ну не травме же радуются в конце концов. У коней тоже, как и у нас есть проблемы с составом на следующий матч
При такой защите их Зе бы на стандартах мешал пусть дома сидит