Пост на ФКФВ

5 ноя 2023, 00:04

Кроме как дичайшим везением, я сегодня никак объяснить не могу. Первый тайм ужасный, считай провалили. Второй я бы не сказал что сильно изменился, но нашли силы придавить в моментах, Магаль-качок.

5 ноя 2023, 13:27

Кроме как дичайшим везением, я сегодня никак объяснить не могу. Первый тайм ужасный, считай провалили. Второй я бы не сказал что сильно изменился, но нашли силы придавить в моментах, Магаль-качок.

Не согласен. Стопроцентных шансов, как и у Оренбурга, у Ахмата не было. Может один. Так что тут везение ни при чем, как мне кажется. У нас же с ходу был стопроцентный момент. Забей мы, как и планировал Ташуев, могли крупно выиграть. Посмотрите, как второй гол забили - чистейшая тренерская работа. Если бы надо было и матч продлить на третий тайм, то закатили бы еще. Есть просто стиль, который предполагает быстрый гол и на это делается ставка, а потом бесстрашный взрыв в конце. Причем, я уверен, существует четкий тайминг на атаки определенным флангом, не говоря уже обо всем остальном. Ташуев - это доктор футбольных наук. Вот и все

5 ноя 2023, 13:30

Стопроцентных шансов, как и у Оренбурга, у Ахмата не было.

Ну… Удар Бериши в самом начале. Первый удар Богосаваца. Удар Харина головой.

ФКФВ. Факел Воронеж. Клубный фан-сайт.
2013..2025
ФКФВ не имеет аффилированности с АФК «Факел» Воронеж
Сделано
в Воронеже и Белграде
В память
об Антоне «lender» Бойкове
версия 7.3
билд 2877
2 дня назад