Мнение моего друга;
Евсеев как и Пятибратов больше физруки,бей беги,главное не ошибиться
Василенко и Ташуев другое,есть идея и ее надо держаться
Думаю,что болельщики Алании вам выскажут иное мнение про “идеи” Василенко.
Мнение моего друга;Евсеев как и Пятибратов больше физруки,бей беги,главное не ошибитьсяВасиленко и Ташуев другое,есть идея и ее надо держаться
Сержик, друг твой зрит в корень. Большой ему привет
Кстати,самогон моего этого друга достался тебе за день до матча Факел Сочи ;)
Испробовал хоть? Еще надо?
Конечно, надо. Даже жена, которая крепкое не пьет, откушала😊