Специалисты с гостевой у кого “всё пропало” , “худшая игра”, как я вижу совсем ошибаются и не могут ничего угадать.
Если у вас такая экспертиза, какова цена всем рассуждениям?
Игра действительно была говном. Но при Ташуеве нам просто нереально фартит. Ну и ещё Ахмат совсем сдулся в концовке, заслуженно наказали
а чо игра классная да?
не знаю, мне некогда пока смотреть. Позже гляну напишу
не позорься недоэксперт
от тебя тошнит
Вот это уровень экспертизы, моё почтение
Говно здесь некоторые козлы, которые постоянно хаят команду и отдельных игроков.