В новом Коммент Шоу, гостем которого стал Станислав Агкацев, Казанский опять вспомнил про наше поле…
Денис еще больше падает в моих глазах
После новых фоток поля и комиссии это выглядит как биение головой о стену твердолобого обиженного чем-то долбоеба небось на ставках дохуя проебал на свиньях
На какой минуте свиная живность за поле захрюкала?
Увидел. На первых секундах связал с тыквами хеллоуина с истерической гримасой точно хату проебал