Почитал интересную дискуссию как надо поддерживать команду , а как не надо. Очень интересно и познавательно). Но проблема в том, что если команда сначала на гипер эмоциях и настрое обыгрывает статусного соперника, затем на полусогнутых, проигрывает равному себе, потому что не пошло или не захотелось или береглось ,то в третьем матче на заказ набрать очки будет очень тяжело.
~271791
Пост на ФКФВ
Разве в лиге есть хотя бы одна команда, с которой Факел может набирать очки на заказ?
Может неправильно сформулировал. Надо, необходимо, Важно, желательно. Мысль другая. Надо играть Каждый матч. А не так, что сегодня буду, а завтра подумаю. Пример свежайший при Евсееве. Домашка кубковая с Оренбургом. Я челюсть себе чуть не сломал зевая. Но посыл был после матча, Самара на носу порвём. Все всё помнят. Надеюсь Ташуев найдёт куда вставить пистон, но формула играю-не играю никогда к успеху не приводила
Согласен. Но это не от игроков идёт. Вчера играли только те, у которых есть хоть какие-то шансы попасть в старт и Суслов. А остальные… Руководство сказало, что кубок не нужен. Тренерский штаб это показывает выбором состава (отсутствие в старте Божина - ярчайший показатель). Как я понимаю, слухи о чистке состава зимой, которые вчера озвучил на прессухе Ташуев, внутри команды витают… Да ещё и железный Мендель накосячил. Тут сложно не включить дизмораль.
Так в их силах было сыграть без зачистки. Никто не будет чистить полезных. Вот например Калинин старался. Только ему надо?